+371 29225156

Full Listing of Spare Parts for Commercial Laundry Equipment

Page 97 of 200
Description Part number
Grandimpianti BLOCCO AGGANCIO IN PLASTICA GR50-801000211
Grandimpianti BLOCCO RETTANGOLARE PER AGGANCIO GR50-801000212
Grandimpianti 5WAY ELECRTIC TERMINAL(SOUDVT) GR50-851000045
Grandimpianti " CONTATORE ACQUA CALDA 3/4"" - 1/0 GR50-851000060
Grandimpianti 265.30 25LT"
Grandimpianti SONDA A BRACCIALE PT1000 GR50-851000061
Grandimpianti SCHEDA EL. LOGICA G400 256K GR50-851000087
Grandimpianti SCHEDA EL. LOGICA G400 256K EB10-41 GR50-8510000871
Grandimpianti SCHEDA EL. LOGICA G400 256K WF8-18G4 GR50-8510000872
Grandimpianti SCHEDA EL. LOGICA G400 256K WF8-55G4M GR50-8510000873
Grandimpianti ADATTATORE USB - RS 232 GR50-851000135
Grandimpianti KIT PROGRAMMATORE AVR-USB GR50-851000152
Grandimpianti 536.90 75 KW 230V - I_070A"
Grandimpianti 744.10 75 KW 400V"
Grandimpianti 568.40 5 KW 230V - I_070A"
Grandimpianti 658.70 2 KW 230V - I_070A"
Grandimpianti " INVERTER SERIE ""?"" 4 KW 400V" GR50-851000161
Grandimpianti 1 054.90 2 KW 400v"
Grandimpianti CHIAVETTA PROGRAMMAZIONE FW INVERTER TDE GR50-8510001641
Grandimpianti 1 460.90 0 KW 400v"
Grandimpianti " TASTIERINO REMOTO C/CAVO SERIE ""V""" GR50-8510001671
Grandimpianti 311.50 75 KW 230V"
Grandimpianti 311.50 37 KW 230V"
Grandimpianti TEMPERATURE PROBE PT1000 CLIXON GR50-851000172
Grandimpianti HEATER 100OHM 200W x INV. WF.8-11-18 GR50-851000182
Grandimpianti " EV VAP PNEU. 3/4""13 BAR D.63 NC ALTA TEM" GR50-851000212
Grandimpianti FILTRO DEM FC510000 4x0 GR50-851000223
Grandimpianti 21.00 033 MF
Grandimpianti 25.90 5 mH 4A
Grandimpianti 5x28
Grandimpianti 2.10 5 EMC WFEC8-18
Grandimpianti 8-1
Grandimpianti 30.10 2 -070A
Grandimpianti 7-5
Grandimpianti 30.10 5 - 070A
Grandimpianti 30.10 5-8 - 070A
Grandimpianti 5-10
Grandimpianti 30.10 5 -070A
Grandimpianti STABILIZZATORE DI TENSIONE 160-250V 1KW GR50-851000298
Grandimpianti 122.50 8 1S ""C"""
Grandimpianti 1.05 8 ""C"""
Grandimpianti 122.50 5 €
Grandimpianti SCHEDA 3 BIO GR50-GI-347042
Grandimpianti SMART CARD X CASSA CENTR. COMESTERO GR50-GI-347043
Grandimpianti FRONTALINO x GETTONIERA B400 H=150mm GR50-GI-347044
Grandimpianti LAMP OVAL/YELLOW 220V (OU---) GR50-GI-851142
Grandimpianti INTERRUTTORE SEZ.3X63A GR50-GI-851169
Grandimpianti 22.40 851222(OUDV-)
Grandimpianti 30.10 216
Grandimpianti DRIVEBACK PULLEY PIN EM 10-15 GR50-GI-900221
Grandimpianti SUPPORTO ANT. UCF216 GR50-GI-901114
Grandimpianti SUPPORTO ANT. UCP212 GR50-GI-901115
Grandimpianti TUB WITHOUT SHAFT ø-Q-‚ GR50-GI-901160
Grandimpianti COMPLETE SHAFT EM 55 GR50-GI-901172
Grandimpianti 7.00 95 -EMG 10-55 -GAS G30-31
Grandimpianti 7.00 30 -EMG 15 -GAS G30-31
Grandimpianti 7.00 75 -EMG 25-35 -GAS G30-31
Grandimpianti 7.00 50 -EMG 10-55 -GAS G20
Grandimpianti 7.00 20 -EMG 15 -GAS G20
Grandimpianti 7.00 80 -EMG 25-35 -GAS G20
Grandimpianti UGELLO GAS ø 3 GR50-GI-9011988
Grandimpianti 7.00 80 EBG - GAS G20
Grandimpianti MOTOR PULLEY EM 55 - 75 GR50-GI-901203
Grandimpianti COMPLETE DOOR ASSSEMBLY EMS 10 -15 GR50-GI-960000
Grandimpianti GAS BOX EMS 15 GR50-GI-960005
Grandimpianti CONNETTORE BASETTA GAS GR50-GI-960006
Grandimpianti DOOR GLASS SUPPORTING RING GR50-GI-960110
Grandimpianti COMPLETE SHAFT EMS 10-15 GR50-GI-960130
Grandimpianti MINI RELAY GR50-GI-960185
Grandimpianti MINI RELAY BASE GR50-GI-960190
Grandimpianti 121.80 25KW 71 4P B14
Grandimpianti 153.30 55KW 80 4P B14
Grandimpianti 352.10 37 KW 210/33/520
Grandimpianti SERRATURA COMPLETA 220V 50-70 GR51-000015522
Grandimpianti TERMINAL CONNECTION GR510471873101
Grandimpianti 2.10 RUBBER
Grandimpianti DUCT EXHAUST GR52-SQ0510137
Grandimpianti ASSY GR52-SQ0510151
Grandimpianti 33.60 AIR DUC
Grandimpianti 219.10 GAS VALVE 115/50
Grandimpianti CONVOGLIATORE ARIA POSTERIORE RESISTENZE GR52-SQ510025P
Grandimpianti KIT TRANSFORMER ER 83 GR52-SQ511658P
Grandimpianti DRYING RACK GR52-SQ512082P
Grandimpianti 24.50 2 (*-**)
Grandimpianti MOLLETTONE NOMEX S320/40 GR54-GI-701043
Grandimpianti NOMEX SHEETS GR54-GI-701044
Grandimpianti BOLLIMBAL BAG S140/25 GR540100000169
Grandimpianti PALLET S100/25 GR540100000180
Grandimpianti VITE Zn TTQST 4 GR540401000535
Grandimpianti 0.70 6 5732 5x35
Grandimpianti 326.90 2K -070A
Grandimpianti 344.40 4K
Grandimpianti CALICE RUOTA LIBERA GR543000818020
Grandimpianti 2.80 7 OHM 17 W
Grandimpianti 2.80 5 mm
Grandimpianti GUAINA TUB VETRO/GOMMA/SILIC. 12MM GR550701000025
Grandimpianti HEATING CABLE COMPLEATE WITH BRIDGES GR550751914010
Grandimpianti VALVE FOR OLEODINAMIC CONTROL UNIT GR560003000090
Grandimpianti 2 344.30 75 KW
Grandimpianti KIT GUARNIZIONI ALTA TEMP. POMPA CUCCHI GR560003000120
Grandimpianti " TUBO FLESSIBILE INOX GAS M/M 1/2""" GR560005000140
Grandimpianti REDUCTION GEAR GR564001000050
Grandimpianti 2 466.10 2KW 4P B14
Grandimpianti TELO SPARGICERA CON TASCA GR57-ST-000040
Grandimpianti MATERASSINO ABRASIVO 1000 x 1700 MM GR57-ST-000050
Grandimpianti RIVESTIMENTO COMPLETO CUSCINO ASP. GR59-SI-100094
Grandimpianti GUARNIZIONE 120x57x2 6 FORI GR59-SI-100238
Grandimpianti " RACCORDO BICONO 3/8"" M (-*)" GR59-SI-100502
Grandimpianti GR59-SI-103019
Grandimpianti ANGLE SOCKET GR59-SI-103022
Grandimpianti FUSE HOLDER GR59-SI-103482
Grandimpianti BOILER THERMOSTAT 180° GR59-SI-105074
Grandimpianti FLEXIBLE HOSE L=600mm GR59-SI-105105
Grandimpianti BOILER ELEMENT 12 KW GR59-SI-105497
Grandimpianti COATED BOILER TANC GR59-SI-105955
Grandimpianti 289.80 7HP
Grandimpianti IRON SUPPORT GR59-SI-106888
Grandimpianti 32.20 52
Grandimpianti CHAIN FOR PRESSING ROLLER C140-160-200/33 GR650000000032
Grandimpianti BEARING KIT FOR PRESSING ROLLER / 33 GR650000001300
Grandimpianti ADAPTER KIT FOR BEARING PRES. ROLLER/33 GR650000002400
Grandimpianti INLET ROTATING STEAM + FLANGE /51 GR650000008900
Grandimpianti ASSE RULLO INTRODUZIONE /51 GR650000013000
Grandimpianti GUARN. TUBO ENTRATA VAPORE /51 GR650000019300
Grandimpianti AUXILIARY LOADER C320/51 GR650000032070
Grandimpianti LIFTING ROD C320/51 GR650000032150
Grandimpianti WATER PROOF GASKET /51 GR650000033200
Grandimpianti PROBE HOLDER SPRING GR650000056400
Grandimpianti DOOR HOOK SPRING FOR AS GR651000005370
Grandimpianti OVER FULL HOSE AS27-33-49-67 GR651000041900
Grandimpianti STAFFA SUPPORTO BRUCIATORE GR700000000440
Grandimpianti DOOR GASKET (DQ--) GR700001000045
Grandimpianti RIDUTTORE RMU 40 P 1/28 G 71B14 AS3649 GR700001000070
Grandimpianti Gear box RMI 50 P G 1:28 GR700001000071
Grandimpianti MOTOR 63 3F 0 GR700001000080
Grandimpianti 161.70 25KW 2P B5 50HZ
Grandimpianti BEARING HOLDER UCF203 GR700001000100
Grandimpianti 175.70 25KW 4P B14 50Hz
Grandimpianti MOTOR 63 1F 0 GR700001000140
Grandimpianti 177.10 25 KW 2P B5 50Hz
Grandimpianti TAPPO SFIATO X RIDUTTORE EB10-15 GR700001000190
Grandimpianti SERRANDA ANTI-RITORNO EB10-15 GR700001000200
Grandimpianti CAVETTO ELETTRODO ACCENSIONE GR700002000120
Grandimpianti CAVETTO ELETTRODO RILEVATORE FIAMMA GR700002000130
Grandimpianti CENTRALINA CONTROLLO FIAMMA S4565A3092B GR700002000140
Grandimpianti GAS VALVE GR700002000200
Grandimpianti GAS INJECTON UNIT GR700002000210
Grandimpianti RESISTENZA ELETTRICA 3 GR700002000240
Grandimpianti 56.70 2KW 230V
Grandimpianti HEATING ELEMENT 6KW 230V GR700002000250
Grandimpianti TERMOSTATO KLIXON 180° GR700002000270
Electrolux Motor 4871935-77
Electrolux LINT SCREEN 4871694-15
Electrolux GAS SPRING SHOCK 72020179
Electrolux PCB 56000231
Electrolux ELEMENT 471983701
Electrolux BELT 471770506
Electrolux DOOR HANDLE 472992002
Electrolux DOOR GASKET 432184302
Electrolux LINT SCREEN 487260101
Electrolux BELT 4872256-10
Electrolux Rubber cushion 489507109
Electrolux BELT 471770113
Electrolux NUTS 4880095-72
Electrolux ADAPTER 4871384-03
Electrolux HEATING ELEMENT 4719827-21
Electrolux DOOR GASKET 4895501-02
Electrolux DOOR 4895306-02
Electrolux PCB 4871975-14
Electrolux DOOR GASKET 4321841-02
Electrolux RUBBER CUSHION 4896245-59
Electrolux Cooler fan 55014223
Electrolux BELT 4872256-02
Electrolux Rubber strap (set of 10) 432730466
Huebsch / Speed Queen WW motor and pulley assy 505843P
Electrolux Motor Control Module 472992925
Electrolux Element KIT 6600W 240V d=795 (471982221) 472993621
Girbau RING V-RING V-110S 131839
Girbau SEAL COVER PLATE 284323
Girbau SEAL COVER GASKET 122614
Girbau SEAL COVER 122606
Girbau SEAL 105X140X13 127639
Girbau SEALS SEPARATOR RING 200014
Girbau BEARING 128744
Girbau 28710 BEARING 213111
Girbau LOCKING WASHER MB-11 131409
Girbau FIXING NUT 131466
Girbau PULLEY SEAL COVER 200097
Girbau RING V-RING V90S 131821
Girbau HEATING ELEMENT 318766
Girbau REACTANCE 180MH 195297
Girbau 8G DIN 933M 10x25 HEX SCREW 147009
Electrolux Drain valve 4718215-01
Electrolux ON / OFF switch 4389678-14
Electrolux PCB 438878801
Electrolux Electrovalves 4 way 4718240-63
Electrolux Industrial High Pressure valve 4718210-70
Electrolux Bearing kit 4729913-16
Electrolux Magnet Switch 4870274-49
Electrolux LEVEL GUARD 4718861-01
LF BLACK DRIP TRAY LF1015036
LF DIGITAL SCALE 500 g LF1017004
LF COMPLETE DELIVERY SPOUT LF1022097
LF BECCUCCIO 1 TAZZA ø 3/8 LF1022099
LF BECCUCCIO 1 TAZZA M16 LF1022100
LF BECCUCCIO 2 TAZZE BASSO M16 LF1022101
LF CANOTTO CROMATO SUPERIORE LF1027116
LF CHANGE-GIVER FRAME MODULE LF1028113
LF SWITCH DOOR INTERNAL MODULE LF1028114
LF GRAY MACHINE FRONT LF1028115
LF COIN COLLECTION FLAP LF1035035
LF COVER FOR SOLUBLE BOILER LF1048069
LF COMPLETE BURNER LF1048070
LF CAVO FLAT 10 POLI 300 mm LF1050020
LF CAVO FLAT 10 POLI 100 mm LF1050021
LF CAVO FLAT 10 POLI 1350 mm LF1050022
LF 3-WAY CONNECTOR MALE LF1051108
LF 12-WAY CONNECTOR/R MOLEX 3191 LF1051116
LF DOSING CONTROL BOX 2 GROUPS V230 LF1054044
LF SWITCH 0-1 POSITIONS 16A 250V LF1057030
LF COMMUTATORE 0-1 POSIZIONI 25A 600V LF1057031
LF GASKET HOLDER LF1080213
LF COFFEE HOPPER LF1080224
LF COPERCHIO CONTENITORE CAFFÈ LF1080233
LF SHOWER ø 42 mm LF1081090
LF TOP SHOWER HOLDER PISTON ø 37 mm LF1086043
LF BOTTOM SHOWER HOLDER PISTON ø 37 mm LF1086044
LF SHOWER HOLDER SCREEN ø 36.5 mm LF1086045
LF DIFFUSORE PORTADOCCIA LF1086046
LF DIFFUSORE PORTADOCCIA RIBASSATO LF1086047
LF DOSER SCRAPER 93 mm LF1090068
LF COCOA DUSTER LF1094004
LF MIXING CHAMBER LF1095151
LF ELBOW FUNNEL FOR SUGAR LF1095153
LF FRONT BUSHING FOR SOLUBLE CONTAINER LF1095167
LF RING NUT FOR CONTAINER BUSHING LF1095168
LF L RH FUNNEL LF1095169
LF MIXER FLANGE LF1095170
LF MIXER BASE LF1095171
LF MIXER BODY ADAPTOR LF1095172
LF MIXER FUNNEL LF1095173
LF POWDER FUNNEL LF1095174
LF SOLENOID VALVE M&M 90° LH 24V 50/60Hz LF1120204
LF SOLENOID VALVE 24V 50Hz ø 10 mm LF1120223
LF 2-WAY SOLENOID VALVE AE ø 1/8 M 24VDC LF1120224
LF 3-SOLENOID VALVE UNIT AE ø 1/8 240V LF1120226
LF 4-SOLENOID VALVE UNIT AE ø 1/8 240V LF1120227
LF 3-WAY SOLENOID VALVE CEME 230V LF1120228
LF 3-WAY SOLENOID VALVE CEME ø 1/8 F 230V LF1120229
LF 2-WAY SOLENOID VALVE CEME ø 1/4 F 230V LF1120230
LF 2-WAY SOLENOID VALVE CEME ø 1/4 F 230V LF1120231
LF 2-WAY SOLENOID VALVE CEME ø 1/4 F 230V LF1120232
LF 3-WAY SOLENOID VALVE CEME ø 1/8 F 230V LF1120233
LF 3-WAY SOLENOID VALVE CEME ø 1/8 F 230V LF1120234
LF 3-WAY SOLENOID VALVE CEME ø 1/8 F 120V LF1120235
LF SOLENOID VALVE CEME 2-WAY ø 1/8 F 230V LF1120236
LF 2-WAY SOLENOID VALVE CEME ø 1/8 F 230V LF1120237
LF 2-WAY SOLENOID VALVE CEME ø 1/8 F 120V LF1120238
LF ELETTROVALVOLA SIRAI 3 VIE 230V 50Hz LF1120239
LF ELETTROVALVOLA SIRAI 2 VIE 230V 50Hz LF1120240
LF ELETTROVALVOLA LUCIFER 2 VIE 24V 50/60Hz LF1120241
LF ELETTROVALVOLA PARKER 3 VIE 24V 50/60Hz LF1120554
LF GROUP OF 4 SOLEN.VALVES OLAB ø 1/8 230V LF1120968
LF GROUP OF 3 SOLEN.VALVES OLAB ø 1/8 230V LF1120972
LF ELECTROMAGNET LF1121007
LF REFRIGERATING UNIT R134A 230V LF1123001
LF REFRIGERATING UNIT R134A 220V LF1123002
LF REFRIGERATING UNIT R134A 230V GREEN LF1123003
LF REFRIGERATING UNIT R134A 220/240V LF1123004
LF REFRIGERATION UNIT 220V 50Hz LF1123005
LF TAPPO PER MANOPOLA PORTAFILTRO LF1141001
LF IMPUGNATURA MANOPOLA PORTAFILTRO LF1141002
LF WATER FILTER ø 3/4 M-3/4 F LF1160069
LF WATER FILTER ø 3/4 M-3/4 F LF1160073
LF FILTRO 1 TAZZA 6 gr LF1160085
LF FILTER 2 CUPS 12 gr LF1160086
LF PORTAFILTER COMPLETE BRASILIA LF1165103
LF CUP WARMING GRID LF1185035
LF TIMER BOARD IBF3 LF1199461
LF VETRO LIVELLO COMPLETO LF1201052
LF GEAR ø 45 mm 16 TEETH LF1212042
LF GEAR ø 53 mm 50 TEETH LF1212919
LF ORANGE INDICATOR LIGHT 24V LF1221054
LF MILK JUG CONCEPT 0.10L/3oz LF1224701
LF MILK JUG CONCEPT 0.35L/12oz LF1224702
LF MILK JUG CONCEPT 0.59L/20oz LF1224703
LF MILK JUG CONCEPT 0.95L/32oz LF1224704
LF MILK JUG CONCEPT 1.40L/48oz LF1224705
LF AXIAL VENTILATOR SUNON 120x120x38 mm LF1240317
LF MOTOR EMI 10W 82E-2010 B-01 LF1240328
LF SUPPORT FOR MOTOR MIXER LF1240333
LF MOTOR MIXER 209D 24V 0.2A LF1240346
LF GEAR MOTOR 123MR 24VDC 9 rpm LF1240347
LF GEAR MOTOR CAM LF1240348
LF GEAR MOTOR 24VDC LF1240349
LF GEAR MOTOR 24VDC LF1240352
LF SINGLE SPIRAL GEAR MOTOR CAM LF1240353
LF MICRO SWITCH WITH LEVER LF1240354
LF MICRO SWITCH 16A 250V LF1240355
LF GEAR MOTOR 50rpm LF1240356
LF GEAR MOTOR 30rpm LF1240357
LF GEAR MOTOR 116rpm LF1240358
LF MICRO SWITCH 5A 250V LF1240359
LF GEAR MOTOR 263D 24VDC 90rpm LF1240360
LF MOTOR MIXER 209D 24VDC 0.2A LF1240361
LF MOTOR MIXER 209A 23W 230V 50Hz 0.1A LF1240362
LF COUPLING FOR SOLUBLE GEAR MOTOR LF1240363
LF GHIERA PER MANOPOLA LF1241170
LF MANOPOLA RUBINETTO VAPORE LF1241171
LF PORTAFILTER KNOB M10 LF1241256
LF MANOMETRO CALDAIA-POMPA ø 63 mm LF1245050
LF SPRING ø 3.4x36 mm FOR DOSER LF1250331
LF MOLLA PER MANOPOLA 9x12 mm LF1250332
LF CONICAL GRINDING BURRS (PAIR) GPE RH LF1251196
LF BUMPER FOR DOSER LEVER LF1252471
LF COFFEE OUTLET MOUTH LF1252472
LF COFFEE GRINDER ON DEMAND K30ES 230V 50Hz LF1252610
LF COFFEE GRIND.ON DEMAND PROM ESPRESSO240V LF1252615
LF COFFEE GRINDER ON DEMAND VARIO 200/230V LF1252620
LF COFFEE COLLECTING TRAY LF1260011
LF HOSE-END FITTING 3/8 COUPLING ø 12 mm LF1315700
LF DOOR SAFETY SWITCH 10A 250V LF1319488
LF PUSH-BUTTON PANEL 1 KEY LF1319489
LF PUSH-BUTTON PANEL 3 KEYS LF1319490
LF PUSH-BUTTON PANEL 7 KEYS LF1319491
LF WHITE TWO-POLE PUSH-BUTTON 16A 250V LF1319492
LF PUSH-BUTTON PANEL 5 BUTTONS LF1319493
LF PUSH-BUTTON PANEL 6 BUTTONS LF1319496
LF PUSH-BUTTON PANEL 5 BUTTONS LF1319497
LF INTERRUTTORE A CHIAVE LF1319498
LF PULSANTIERA 8 TASTI SX LF1319499
LF PULSANTIERA 8 TASTI DX LF1319500
LF PULSANTIERA 7 TASTI LF1319504
LF PULSANTIERA 7 TASTI COMPLETA LF1319505
LF PULSANTIERA 5 TASTI LF1319506
LF PULSANTIERA 15 TASTI LF1319507
LF PULSANTIERA 2 TASTI LF1319508
LF TASTO PER PULSANTIERA LF1319509
LF MEMBRANA PULSANTIERA 1 TASTO LF1319510
LF TASTO PER PULSANTIERA LF1319511
LF MEMBRANA PULSANTIERA 5 TASTI LF1319512
LF SENSORE DI PRESSIONE LF1320017
LF PRESSOSTATO MBS1900 0/16 bar 4.5/5.5VDC LF1320018
LF PRESSOSTATO ES31 1.5 BAR ø 1/8 M LF1320019
LF PRESSOSTATO ES31 2 BAR ø 1/8 M LF1320020
LF PRESSOSTATO ELETTRONICO LF1320021
LF PALLINA LIVELLO VERDE ø 9.6 mm LF1323007
LF VIBRATORY PUMP FLUID-O-TECH 70W 220V LF1331038
LF VALVE S3HPR LF1331040
LF SONDA LIVELLO ø 1/8 M-89 mm LF1341040
LF BOTTOM STAR LF1343081
LF HOSE-END FITTING 3/8 M ø 9 mm LF1349143
LF HOSE-END FITTING 1/2 M ø 12 mm LF1349144
LF ELBOW COUPLING 1/8 M ø 6/4 LF1349196
LF T COUPLING ø 1/8 M-6 mm LF1349252
LF RACCORDO PORTAGOMMA ø 1/8 F - ø 7 mm LF1349267
LF RACCORDO A L ø 3/8 M-3/8 M CON FILTRO LF1349268
LF RACCORDO DIRITTO ø 3/8 M-3/8 F LF1349269
LF RACCORDO POMPA ø 3/8 M-3/8 M LF1349270
LF PULL-THROUGH BRUSH 300 mm ø 3.5 mm LF1384701
LF ROUND PULL-THROUGH BRUSH S ø 65 mm LF1384702
LF ROUND PULL-THROUGH BRUSH M ø 68 mm LF1384703
LF ROUND PULL-THROUGH BRUSH L ø 73 mm LF1384704
LF SHOWER CLEANING BRUSH STEAM LF1384710
LF SHOWER CLEANING BRUSH EXCLUSIVE LF1384711
LF SHOWER CLEANING BRUSH BASIC LF1384712
LF CLEANING BRUSH LF1384713
LF WOOD AND S/STEELCOFFEE TAMPER ø 58 mm LF1385028
LF WOOD ANDS/STEEL COFFEE TAMPER ø 58 mm LF1385029
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 58 mm LF1385030
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 57 mm LF1385031
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 57 mm LF1385032
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 57 mm LF1385033
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 53 mm LF1385034
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 53 mm LF1385035
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 58 mm LF1385036
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 58 mm LF1385037
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 57 mm LF1385038
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 53 mm LF1385039
LF ALUMINIUM COFFEE TAMPER ø 53 mm LF1385040
LF ALUMINIUM COFFEE TAMPER ø 57 mm LF1385041
LF ALUMINIUM COFFEE TAMPER ø 58 mm LF1385042
LF WOOD AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 58 mm LF1385043
LF ALUMIN. AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 58 m LF1385055
LF ALUMIN. AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 58 m LF1385056
LF ALUMIN. AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 57 m LF1385057
LF ALUMIN. AND S/STEEL COFFEE TAMPER ø 53 m LF1385058
LF HANDLE M8 TECHNIC GREY ALUMINUM LF1385701
LF HANDLE M8 TECHNIC BLACK ALUMINUM LF1385702
LF HANDLE M8 TECHNIC VIOLET ALUMINUM LF1385703
LF HANDLE M8 TECHNIC RED ALUMINUM LF1385704
LF HANDLE M8 EXCLUSIVE BROWN WOOD LF1385705
LF HANDLE M8 EXCLUSIVE BEIGE WOOD LF1385706
LF HANDLE M8 EXCLUSIVE ZEBRA STRIPED WOOD LF1385707
LF HANDLE M8 EXCLUSIVE COGNAC WOOD LF1385708
LF HANDLE M8 EXCLUSIVE MOCCA WOOD LF1385709
LF HANDLE M8 EXCLUSIVE BURGUNDY WOOD LF1385710
LF HANDLE M8 ELEGANCE BLACK WOOD LF1385711
LF HANDLE M8 ELEGANCE BEIGE WOOD LF1385712
LF HANDLE M8 ELEGANCE BROWN WOOD LF1385713
LF HANDLE M8 POP BLACK ALUMINUM LF1385715
LF HANDLE M8 POP RED ALUMINUM LF1385716
LF HANDLE M8 POP WHITE ALUMINUM LF1385717
LF HANDLE M8 POP PINK ALUMINUM LF1385718
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 41 mm LF1385719
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 48 mm LF1385720
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 49 mm LF1385721
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 50 mm LF1385722
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 51 mm LF1385723
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 52 mm LF1385724
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 53 mm LF1385725
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 54 mm LF1385726
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 55 mm LF1385727
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 56 mm LF1385728
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 57 mm LF1385729
LF TAMPER BASE M8 FLAT S.STEEL ø 58 mm LF1385730
LF TAMPER BASE M8 CONVEX S.STEEL ø 53 mm LF1385731
LF TAMPER BASE M8 CONVEX S.STEEL ø 57 mm LF1385732
LF TAMPER BASE M8 CONVEX S.STEEL ø 58 mm LF1385733
LF TAMPER BASE M8 KNOCK S.STEEL ø 49 mm LF1385735
LF TAMPER BASE M8 KNOCK S.STEEL ø 53 mm LF1385736
LF TAMPER BASE M8 KNOCK S.STEEL ø 54 mm LF1385737
LF TAMPER BASE M8 KNOCK S.STEEL ø 57 mm LF1385739
LF TAMPER BASE M8 KNOCK S.STEEL ø 58 mm LF1385740
LF TAMPER BASE M8 KNOCKC S.STEEL ø 53 mm LF1385741
LF TAMPER BASE M8 KNOCKC S.STEEL ø 54 mm LF1385742
LF TAMPER BASE M8 KNOCKC S.STEEL ø 55 mm LF1385743
LF TAMPER BASE M8 KNOCKC S.STEEL ø 57 mm LF1385744
LF TAMPER BASE M8 KNOCKC S.STEEL ø 58 mm LF1385745
LF HANDLE M8 CLASSIC BLACK WOOD LF1385746
LF HANDLE M8 CLASSIC BROWN WOOD LF1385747
LF HANDLE M8 CLASSIC BROWN WOOD LF1385748
LF HANDLE M8 CLASSIC BROWN WOOD LF1385749
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC ALU ø 48 mm LF1385750
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC ALU ø 53 mm LF1385751
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC ALU ø 55 mm LF1385752
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC ALU ø 56 mm LF1385753
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC ALU ø 58 mm LF1385754
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC S.STEEL ø 48 mm LF1385755
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC S.STEEL ø 53 mm LF1385756
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC S.STEEL ø 54 mm LF1385757
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC S.STEEL ø 55 mm LF1385758
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC S.STEEL ø 56 mm LF1385759
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC S.STEEL ø 57 mm LF1385760
LF TAMPER BASE M8 CLASSIC S.STEEL ø 58 mm LF1385761
LF ALUMINUM TAMPER ø 48 mm LF1385763
LF ALUMINUM TAMPER ø 53 mm LF1385764
LF ALUMINUM TAMPER ø 57 mm LF1385765
LF ALUMINUM TAMPER ø 58 mm LF1385766
LF PROFESSIONAL FILTER HOLDER UP LF1385770
LF PROFESSIONAL FILTER HOLDER DOWN LF1385771
LF FILTER HOLDER EXCLUSIVE LF1385772
LF FILTER HOLDER CLASSIC LF1385774
LF TAMPER/FILTER HOLDER REST CARPET LF1385775
LF WOODEN TAMPER HOLDER LF1385776
LF ALUMINUM TAMPER CLEANER LF1385777
LF ELECTRONIC BOARD MOVABLE TRAY LF1390117
LF ELECTRONIC BOARD PLUS LF1390118
LF SCHEDA ELETTRONICA CPU LF1390119
LF SCHEDA ELETTRONICA DISPLAY LF1390120
LF ALUMINUM MILK FEATHER ART LF1394701
LF ALUMINUM MILK FEATHER ART KIT LF1394702
LF MILK BOTTLE ART 30ml LF1394703
LF BOILER TEMPERATURE PROBE LF1397049
LF TEMPERATURE SENSOR LF1397050
LF TEMPERATURE PROBE M3 LF1397051
LF SONDA TEMPERATURA NTC LF1397052
LF SONDA TEMPERATURA NTC LF1397053
LF CONTACT THERMOSTAT 80°C M4 LF1443056
LF CONTACT THERMOSTAT 88°C LF1443057
LF CONTACT THERMOSTAT 143°C 16A 250V LF1443063
LF CONTACT THERMOSTAT 160°C M4 10A 250V LF1443064
LF TERMOSTATO A CONTATTO 160°C 10A 250V LF1443065
LF COMPLETE ST.STEEL STEAM PIPE ø 10 mm LF1449213
LF COMPLETE ST.STEEL STEAM JET ø 10 mm LF1449215
LF ST.STEEL COMPLETE STEAM PIPE LF1449216
LF STEAM SUCTION PIPE LF1450007
LF CONTATTORE ABB B7-40-00 20A 230V LF1454004
LF VOLUMETRIC FLOWMETER 974-9522-B180 LF1455059
LF PRECISION FILTER 1 CUP 6/8 g LF1460100
LF PRECISION FILTER 1 CUP 7/9 g LF1460101
LF PRECISION FILTER 2 CUPS 12/18 g LF1460102
LF PRECISION FILTER 2 CUPS 14/20 g LF1460103
LF PRECISION FILTER 2 CUPS 18/22 g LF1460104
LF PRECISION FILTER 1 CUP 6/9 g LF1460105
LF PRECISION FILTER 2 CUPS 12/18 g LF1460106
LF PRECISION FILTER 2 CUPS 16/22 gr LF1460107
LF PRECISION FILTER 1 CUP 6/8 g LF1460108
LF PRECISION FILTER 2 CUPS 12/18 g LF1460109
LF PRECISION FILTER 1 CUP 6/8 g LF1460110
LF PRECISION FILTER 2 CUPS 12/18 g LF1460111
LF PRECISIO SHOWER SCREEN ø 51.5 mm LF1460200
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 60 mm LF1460201
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 55.4 mm LF1460202
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 56 mm LF1460203
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 55.4 mm LF1460204
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 51.5 mm LF1460205
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 60 mm LF1460206
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 55.5 mm LF1460207
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 56 mm LF1460208
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 55.5 mm LF1460209
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 48 mm LF1460210
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 48.4 mm LF1460211
LF PRECISION SHOWER SCREEN ø 48 mm LF1460212
LF ELECTRICAL CLEANER FOR FILTER HOLDER LF1480100
LF WOODEN BOX FOR 50 NESPRESSO CAPSULES LF1480750
LF 8 COMPARTMENT WOODEN TEA BOX LF1480751
LF STAINLESS STEEL COFFEE DREGS DRAWER LF1480752
LF STAINLESS STEEL COFFEE DREGS DRAWER LF1480753
LF STAINLESS STEEL COFFEE DREGS DRAWER LF1480754
LF STAINLESS STEEL COFFEE DREGS DRAWER LF1480755
LF STAINLESS STEEL COFFEE DREGS DRAWER LF1480756
LF BRUSHED ST.STEEL COFFEE DREGS DRAWER LF1480757
LF ST.STEEL BUILT-IN COFFEE DREGS DRAWER LF1480758
LF ST.STEEL COFFEE DREGS DRAWER METAL LF1480759
LF ST.STEEL COFFEE DREGS DRAWER METAL LF1480760
LF ALUMINUM COFFEE DREGS DRAWER METAL LF1480761
LF WOODEN COFFEE DREGS DRAWER CLASSIC LF1480762
LF WOODEN COFFEE DREGS DRAWER CLASSIC LF1480763
LF WOODEN COFFEE DREGS DRAWER CLASSIC LF1480764
LF WOODEN COFFEE DREGS DRAWER CLASSIC LF1480765
LF PLASTIC COFFEE DREGS DRAWER BASIC LF1480766
LF PLASTIC COFFEE DREGS DRAWER BASIC LF1480767
LF PLASTIC COFFEE DREGS DRAWER BASIC LF1480768
LF STAINLESS STEEL COFFEE DREGS DRAWER LF1480769
LF GUARNIZIONE PORTAFILTRO ø 53x42x8 mm LF1486009
LF UGELLO M5x1 FORO ø 1.0 mm LF1500009
LF BOILER TAP ø 3/8 M - 1.8 bar CE/TUV LF1515005
LF BOILER TAP ø 3/8 M - 1.8 bar CE/PED LF1515006
LF VALVOLA CALDAIA ø 3/8 M - 2.0 bar CE/TUV LF1515007
LF CHECK VALVE ø 1/8 M-1/8 M LF1523068
LF EXPANSION VALVE ø 3/8 M LF1523072
LF VALVE LF1523520
LF VALVOLA A SFERA ø 1/4 M-1/4 F LF1525002
LF LEVEL TANK LF1527040
LF VASCHETTA SCARICO LF1527041
LF BRASS WASHER ø 15.4x9x1 mm LF1528095
LF SCREW TC M4x18 mm LF1528133
LF SPRUZZATORE VAPORE M8 4 FORI LF1549008
LF GOMMINO ANTISCOTTATURA TUBI ø 8 mm LF1549009
LF TUBO ACQUA COMPLETO LF1549010
LF GOMMINO ANTISCOTTATURA TUBI ø 10 mm LF1549011
LF SPRUZZATORE VAPORE INOX ø 1/8 F LF1549012
LF CORPO RUBINETTO ACQUA LF1549013
LF TUBAZIONE PESCANTE ø 1/8 M LF1550001
LF TUBAZIONE SCARICO GRUPPO LF1550002
LF COMPLETE SOLUBLE CONTAINER LF1580017
LF COMPLETE SOLUBLE CONTAINER LF1580018
LF CONTAINER LID LF1580019
LF WATER CONTAINER LF1680001
LF SOLUBLE CONTAINER SCROLL LF1719054
LF GUIDE SPIRAL ø 70 mm P35 mm RH LF1719055
LF GUIDE SPIRAL ø 71 mm P80 RH LF1719056
LF VALVOLA DI ESPANSIONE ø 1/8 M-1/8 M LF1720001
LF HEATING ELEMENT 3000W 230/380V LF1755215
LF HEATING ELEMENT 2000W 230V LF1755241
LF HEATING ELEMENT 1800W 230V LF1755242
LF CARTRIDGE HEATING ELEMENT 800W 230V LF1755247
LF HEATING ELEMENT 750W 230V LF1755251
LF HEATING ELEMENT 2350W 240V LF1755254
LF RESISTENZA A CARTUCCIA 150W 120V LF1755255
LF RESISTENZA A CARTUCCIA 150W 230V LF1755256
LF RESISTENZA 1000/1090W 230/240V LF1755257
LF RESISTENZA 3400/3700W 230/240V LF1755258
LF RESISTENZA 5000/5440W 230/240V LF1755259
LF RESISTENZA 800/950W 220/240V LF1755262
LF O-RING 04118 BROWN VITON LF1786167
LF SILICONE GASKET 75x22 mm LF1786190
LF RED SILICONE O-RING 04275 LF1786209
LF OR GASKET 04131 RED SILICONE LF1786210
LF FILTER HOLDER GASKET ø 72x57x8.5 mm LF1786216
LF BLACK VITON ORM 02974-29 GASKET LF1786217
LF TENUTA CONICA TEFLON ø 14.5x11.5x3 mm LF1786218
LF GUARNIZIONE ORM 0050-15 EPDM LF1786219
LF GUARNIZIONE CIECA ø 9.2x4.6 mm VITON LF1786220
LF KIT GUARNIZIONI ELETTROVALVOLA LF1786221
LF GUARNIZIONE PIANA EPDM ø 22x18x1.5 mm LF1786222
LF KIT VETRO LIVELLO LF1905002
LF KNURLED REAMER 80 g 0.3 mm LF2101201
LF THREE-PHASE THERMOSTAT 130°-190°C LF2101244
LF SINGLE-PHASE THERMOSTAT 82°-96°C LF2101246
LF THERMOSTAT 110° LF2101404
LF THERMOSTAT THREE PAHASE 118-190°C LF2101663
LF ELETTROVALVOLA ODE 3 VIE ø 1/8 230V 8W LF2102059
LF 3-PHASE THERMOSTAT 169°C LF2102128
LF DIGITAL TIMER 99 MINUTES 59 SECONDS LF2102161
LF LEVER REPAIR KIT LF2102174
LF VALVE REPAIR KIT LF2102175
LF OUTLET REPAIR KIT LF2102176
LF UPRIGHT 1800hx460 mm LF2102212
LF THERMOSTAT THREE-PHASE 230°C LF2102268
LF DOUBLE COIL FOR VALVE LF2110618
LF OVEN LAMP RECEPTACLE GLASS LF2110636
LF THREE-PHASE THERMOSTAT 230°C LF2111236
LF THERMOSTAT SINGLE-PHASE 130°-190°C LF2111537
LF HALOGEN LAMP R7s 500W 230V LF2111556
LF THREE-PHASE THERMOSTAT LF2111694
LF SINGLE-PHASE THERMOSTAT 130-190°C LF2111771
LF CESTO BICCHIERI INCLINATO 4 FILE LF2111949
LF RESIN 25 L LF3010247
LF CARTRIDGE DESCALING FILTER LF3010274
LF PURITY C 50 LF3010608
LF PURITY C 25 LF3010609
LF CARTRIDGE PURITY C 25 LF3010619
LF TAVOLO INOX PER SUPPORTO PLANETARIA LF3028021
LF CARRELLO INOX PER SUPPORTO PLANETARIA LF3028022
LF QUICK ACTING FUSE 5x20 - 10 PCS LF3049127
LF BLUE NICKEL CABLE ø 1.5 mm - 10 m LF3050211
LF BLUE NICKEL CABLE ø 4 mm - 10 m LF3050213
LF FEEDING PIN LF3055678
LF GLASS BASKET 350X350 mm LF3055730
LF GLASS BASKET 380X380 mm LF3055731
LF GLASS BASKET 400X400 mm LF3055732
LF CORNER FOOT FOR BASKETS LF3055733
LF SAUCER INSERT FOR 15 PIECES LF3055734
LF GLASS BASKET ø 410 h 170 mm LF3055735
LF CESTO LAVACENTRIFUGA ø 390x325 mm LF3055736
LF GLASS BASKET 500x500xh170 mm LF3055737
LF CESTO BICCHIERI INCLINATO 4 FILE LF3055738
LF CESTO BICCHIERI INCLINATO 4 FILE LF3055739
LF CESTO BICCHIERI INCLINATO 4 FILE LF3055740
LF CINGHIA MULTIGRIP J 610/240 H10 3 GOLE LF3062115
LF BEARING 6311 2Z/C3 LF3063109
LF STARTING CAPACITOR 100µF 330V LF3068067
LF STARTING CAPACITOR 125÷µF 330V LF3068068
LF STARTING CAPACITOR 156÷µF 330V LF3068069
LF COMPRESSOR THB4410YFZ HMBP R134a LF3070232
LF COMPRESSOR THB4415Y HMBP R134a LF3070233
LF COMPRESSOR THB4413YFZ HMBP R134a LF3070234
LF COMPRESSOR THB4422YFZ HMBP R134a LF3070235
LF COMPRESSOR GD24AA LBP R134a LF3070236
LF RINSE AID DOSING PUMP PR-4 24V 3W LF3090240
LF RINSE AID DOSING PUMP PR-1 24V 3W LF3090241
LF DETERGENT PULY BAR STERYL 1 L LF3092246
LF COIL SIRAI EMZA34AA 230V 14VA 50Hz LF3120567
LF GREEN OUTLET ADAPTOR T&P 3 L/min LF3120568
LF COIL CEME B6 230V LF3120569
LF UNIVERSAL SOLENOID VALVE RELEASE DEV. LF3120570
LF DRIP TRAY LF3123154
LF FILTER SPORLAN C-032 1/4 MM sae LF3160526
LF FILTER SPORLAN C-052 1/4 MM sae LF3160527
LF FILTER SPORLAN C-082 1/4 MM sae LF3160528
LF FILTER SPORLAN C-032S ø 1/4 -6 mm LF3160529
LF FILTER SPORLAN C-052S ø 1/4 -6 mm LF3160530
LF FILTER SPORLAN C-082S ø 1/4 -6 mm LF3160531
LF FILTER SPORLAN C-083 3/8 MM sae LF3160532
LF FILTER SPORLAN C-163 3/8 MM sae LF3160533
LF FILTER SPORLAN C-083S ø 3/8 -10 mm LF3160534
LF FILTER SPORLAN C-163S ø 3/8 -10 mm LF3160535
LF FILTER SPORLAN C-164 1/2 MM sae LF3160536
LF FILTER SPORLAN C-164S ø 1/2 -12 mm LF3160537
LF DISPOSABLE CYLINDER 900 gr R437A LF3170054
LF PEL MAGNETIC GROUP LF3182020
LF ICE CUBE MAKER EC18W LF3235033
LF ICE CUBE MAKER EC30W LF3235034
LF ICE CUBE MAKER EC60W LF3235035
LF ICE CUBE MAKER ECP20W LF3235036
LF ICE CUBE MAKER ECP35W LF3235037
LF ICE CUBE MAKER ECP54W LF3235038
LF GRANULAR ICE MAKER ES50W LF3235039
LF GRANULAR ICE MAKER ES70W LF3235040
LF KNEE OPERATED HAND WASHER LF3235041
LF KNOB FOR VALVES LF3241929
LF BLACK BIPOLAR SWITCH 16A 250V LF3319748
LF PROGRAMMER HAGER EH011 24h LF3322354
LF PROGRAMMER HAGER EH211 24h LF3322355
LF PROGRAMMER HAGER EH111 24h LF3322356
LF GEARMOTOR FIBER GE15J0BAHDC LF3340172
LF GEARMOTOR FIBER G12550AEBGR LF3340173
LF MOTOR VENTILATOR EBM W1G200-EC87-20 LF3340174
LF ROLLER FOR FRONT BASKET LF3346001
LF BRASS CAP ø 1/8 F LF3349618
LF BRASS CAP ø 1/4 F LF3349619
LF RACCORDO 4 VIE ø 1/2 F LF3349625
LF RELÈ TERMICO ABB TA25DU LF3351098
LF HEATING ELEMENT 3000W 220/230V. LF3355528
LF DRAIN TAP ø 2 F LF3356170
LF SWIVEL SPOUT ø 18x200 mm TYPE U LF3359082
LF SHOWER UNIT DEVIATOR SPOUT 250 mm LF3359462
LF SINGLE-HOLE SINGLE-LEVER MIXER LF3359468
LF SINGLE-HOLE MIXER 1/4 REV. LF3359886
LF SINGLE-HOLE MIXER SPOUT 1/4 REV. LF3359887
LF SINGLE-HOLE LEVER MIXER LF3359888
LF LEVER MIXER LF3359889
LF LEVER MIXER LF3359890
LF LEVER MIXER LF3359891
LF LEVER MIXER LF3359892
LF SINGLE-HOLE WITH COLUMN LF3359893
LF SPOUT ø 26x450 mm LF3359894
LF LARGE CAPACITY KWC CARTRIDGE LF3359895
LF UNIVERSAL KWC CARTRIDGE LF3359896
LF DISK SCREW HEAD M20x1.25 LF3359897
LF SHOWER HOSE ø 1/2 1075 mm LF3359898
LF SHOWER CASE KWC ø 1/2 LF3359899
LF CHAMBER TEMPERATURE SENSOR LF3397207
LF CHAMBER TEMPERATURE SENSOR LF3397208
LF SONDA AL CUORE LF3397209
LF UNIV.THERMOCOUPLE M9x1 60cm M6x0.75 LF3440176
LF THREE-PHASE THERMOSTAT 295°C LF3444351
LF SILICONE PROBE NTC 1500 mm LF3445398
LF HOSE CLAMP 13-20 LF3449306
LF WHITE CLAMP 3.6x200 mm - 100 PCS LF3449313
LF WHITE CLAMP 3.6x145 mm - 100 PCS LF3449314
LF CONTACTOR SCHNEIDER LC1K0910M7 LF3454075
LF KIT VASCA 20 L CON UTENSILI LF3521014
LF VASCA 20 L LF3521015
LF VASCA 20 L LF3521016
LF MICRO SWITCH VALVE LF3526283
LF UNITROL GAS VALVE 7000 BGOR LF3526284
LF COIL mV LF3526285
LF CARTRIDGE AQUAQUELL 06 BC LF3600063
LF CARTRIDGE AQUAQUELL 06 EC LF3600064
LF CARTRIDGE AQUAQUELL 1.5 LF3600065
LF FILTER HEAD BRITA G 3/8 AQUAQUELL 1.5 LF3600066
LF FILTER HEAD BRITA JG8 LF3600067
LF DISCO TAGLIAVERDURE FETTE 16 mm LF3735006
LF DISCO TAGLIAVERDURE GRATTUGIA W302 LF3735007
LF DISCO TAGLIAVERDURE CUBETTI 20x20x20 mm LF3735008
LF DISCO ABRASIVO PELAPATATE ø 305 mm LF3735010
LF DISCO ABRASIVO PELAPATATE ø 328 mm LF3735011
LF DISCO ABRASIVO PELAPATATE ø 375 mm LF3735012
LF DISCO TAGLIAVERDURE CUBETTI 32x32x32 mm LF3735013
LF DISCO INOX PELACOZZE ø 380 mm LF3735014
LF DISCO ABRASIVO PELACOZZE ø 385 mm LF3735015
LF DISCO ABRASIVO PELACOZZE ø 270 mm LF3735016
LF INOX KIT GROUP CENTRAL FOR 1200DB LF3743882
LF INOX KIT GROUP CENTRAL FOR 800DB/810DB LF3743883
LF SINGLE-PHASE THERMOSTAT 115°C LF3744114
LF SINGLE-PHASE THERMOSTAT 200-450°F LF3744126
LF THERMOSTAT ARTH093 -35/+35°C LF3744127
LF AMBIENT THERMOSTAT ARTH094 -35/+35°C LF3744128
LF SINGLE-HOLE MIXER LF3759075
LF TWO-HOLE MIXER LF3759076
LF SINGLE-HOLE MIXER LF3759078
LF SINGLE-HOLE LEVER MIXER LF3759079
LF MANOPOLA RUBINETTO ROSSA LF3759084
LF MANOPOLA RUBINETTO BLU LF3759087
LF SINGLE-HOLE MIXER WITH SHORT LEVER LF3759165
LF DOOR CONTACT SUPPORT LF3803047
LF DOOR MICROSWITCH 16A 250V LF3803071
LF BOCCOLA PER LEVA MICROINTERRUTTORE LF3803072
LF SUPPORTO MICROINTERRUTTORE LF3803073
LF ASTA COMANDO MICRO COMPLETA 43 mm LF3803074
LF MICROINTERRUTTORE 6A 250V - 5 PZ LF3803075
LF TRAMOGGIA TAGLIAVERDURE LF3980001
LF TRAMOGGIA PER TAGLIAVERDURE LF3980002
LF TRAMOGGIA A LEVA PER TAGLIAVERDURE LF3980003
LF TRAMOGGIA A LEVA PER TAGLIAVERDURE LF3980004
LF RIDUTTORE TRAMOGGIA CON MANOPOLA LF3980005
LF TARGET PILOT BURNER SIT 1 FLAME LF40C7102
LF ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO LF40D0053
LF INGRANAGGIO BRONZO ø 44 mm LF40D0137
LF FLANGIA PER FRUSTA ø 93.5 mm LF40D0250
LF INGRANAGGIO ALBERO CORONA 16 DENTI LF40D0493
LF ALBERO PER LEVA ø 20x104 mm LF40D0700
LF PROTEZIONE PER INGRANAGGIO - 2 PZ LF40D0954
LF CORPO CUTTER IN PLASTICA LF40D1537
LF KIT GIUNTO FEMMINA 110 mm LF40D2834
LF COPERCHIO PELAPATATE ø 350 mm LF40D3196
LF SENSORE LETTORE VELOCITÀ COMPLETO LF40D3407
LF PERNO CHIUSURA TRAMOGGIA 332 mm LF40D3588
LF KIT ALBERO SAGOMATO CON GIUNTI 100 mm LF40D5221
LF CARCASSA PROTEZIONE MOTORE LF40D5242
LF ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO LF40D5261
LF KIT ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO LF40D5262
LF MANIGLIA SPORTELLO PELAPATATE LF40D5277
LF KIT RASCHIATORE COMPLETO LF40D5494
LF SCHEDA COMANDI 5 TASTI 82x40 mm LF40D5546
LF PESTELLO PRESSAVERDURE ø 66/52x172 mm LF40D5559
LF CERNIERA PER TRAMOGGIA LF40D5563
LF CERNIERA PER COPERCHIO LF40D5564
LF KIT ALBERO DI TRASMISSIONE MOTORE 118 mm LF40D5997
LF GUARNIZIONE PER PILETTA ø 104 mm LF4.00E+113
LF CINGHIA MULTIGRIP RB487 4 GOLE H 12 mm LF40E1270
LF TERMOSTATO MONOFASE 183°C LF40E1296
LF MANICOTTO VALVOLA SCARICO LF40E1351
LF PRESSOSTATO 245/205 285/220 LF40E1593
LF GUARNIZIONE IN FELTRO LF40E1864
LF RULLO DI SUPPORTO CESTO ø 70 mm LF40E2102
LF RESISTENZA 6kW 230V LF40E2310
LF RESISTENZA 2000W 220V LF40E2326
LF AZIONATORE MICROINTERRUTTORE LF40E5835
LF RONDELLA PER ALBERO ESPLUSORE ø 26 mm LF40HD002
LF DISCO TAGLIAVERDURE ESPULSORE LF40HD040
LF CUSCINETTO 6009 2RS LF40HD044
LF AGGANCIO PORTA LF40KB730
LF FLANGIA ALBERO MOTORE ø 80 mm LF40KI592
LF TRAMOGGIA A LEVA PER TAGLIAVERDURE LF40KI788
LF GIUNTO ACCOPPIAMENTO A INCASTRO LF40KJ066
LF MOLLA VARIATORE ø 29x65 mm LF40KJ730
LF KIT TEMPORIZZATORE 15 MINUTI LF40KQ287
LF ALBERO TRAMISSIONE INGRANAGGI LF40KQ300
LF CALOTTA PER LEVA COMANDO ø 91 mm LF40KQ349
LF KIT ALBERO DI TRASMISSIONE MOTORE LF40KQ361
LF PIEDINO IN GOMMA 40x33x20 mm LF40KQ363
LF KIT MANIGLIA VASCHETTA - 2 PZ LF40KQ367
LF KIT INGRANAGGI CONICO GRANDE/PICCOLO LF40KQ421
LF KIT COPRIPULSANTE DI PROTEZIONE - 4 PZ LF40KQ433
LF ALBERO PORTA UTENSILI LF40KQ542
LF GUARNIZIONE PER PULEGGIA ø 47 mm - 5 PZ LF40KQ576
LF GIUNTO ACCOPPIAMENTO MOTORE A INCASTRO LF40U0228
LF KIT ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO LF40U0234
LF ALLOGGIAMENTO PER INGRANAGGI LF40U0523
LF ALLOGGIAMENTO CUSCINETTO LF40U0555
LF SIFONE SCARICO LF40W2061
LF MANICOTTO PER SIFONE LF40W2144
LF ALBERO TRASCINAMENTO INFERIORE COMPLETO LF4032626
LF TRAVERSA CON PIEDI 345 mm LF4032629
LF KIT PULEGGIA MULTIGRIP ø 143 mm LF4033105
LF MANOPOLA STRINGI COLTELLO ø 76 mm LF4033346
LF ALBERO TRASCINAMENTO SUPERIORE 250 mm LF4033674
LF TAPPO PER SIFONE LF4072366
LF GUARNIZIONE AD INCASTRO 362x352 mm LF4088028
LF DISCO TAGLIAVERDURE CUBETTI 25x25x25 mm LF4653222
LF FRUSTA IN METALLO CON FILI ø 5 mm LF4653522
LF GEARMOTOR 60/70W 115/230V 50/60Hz LF5008062
LF FILTERHOLDER COMPLETE 2 CUPS FAEMA LF5014054
LF FILTERHOLDER COMPLETE 1 CUP FAEMA LF5014055
LF ELETTROPOMPA LGB ZF131DX 0.40Hp 230V LF5014120
LF GUARNIZIONE POSTERIORE VASCA LF5014253
LF SINGLE-PHASE THERMOSTAT 62-189°C LF5015518
LF DELAYER FOR 3 TANKS LF5018342
LF DELAYER FOR 2 TANKS LF5018343
LF DELAYER FOR 1 TANK LF5018541
LF DELAYER FOR 2/3 TANKS J423231C LF5023664
LF MOTOR ELCO 16W VNT 16-25/0/1 LF5023964
LF MOTOR 1022C2353 0.4/0.05Kw 230V 50Hz LF5025392
LF GEAR MOTOR UGOLINI LF5025506
LF FAN MOTOR RG130/0800 3612-010209 LF5026115
LF HALOGEN LAMP E14 40W 230V LF5026552
LF GEAR MOTOR SAIA UGD16ANK LF5027152
LF DELAYER FOR 1/2/3 TANKS J423427B LF5027333
LF TRAMOGGIA TAGLIAVERDURE LF5028045
LF CLOSING CENTRAL GEAR LEFT LF5028241
LF GEAR MOTOR UGOLINI LF5029270
LF ST.STEEL STEAM PIPE COMPLETE ø 10 mm LF5030092
LF LEVEL PROBE ø 1/4 M-100 mm LF5030757
LF SPRING ø 3.5x20 mm FOR DOSER FLAP LF5032303
LF DISPLAY BOARD 22700-00640 LF5032475
LF DOSING CONTROL BOX 3 GROUPS 230V LF5033610
LF THERMOSTATIC VALVE AMVX-00002 LF5033701
LF CUSCINETTO 6006 2RS LF5034227
LF SNAP-IN GASKET 1330x610 mm LF5034247
LF STEAM TAP CASE LF5034894
LF ELETTROVALVOLA ODE ø 1/4 GAS PILOTA LF5035056
LF GEARMOTOR KENTA K9357511 LF5035146
LF PUSH-BUTTON PANEL 5 BUTTONS LF5035569
LF SNAP-IN DOOR GASKET 600x405 mm LF5037465
LF COMPLETE MOTOR MIXER 24VDC LF5037528
LF SILICONE HEATING ELEMENT 1000W 230V LF5038682
LF 3-WAY PARKER SOLENOID VALVE 230V 50Hz LF5039016
LF FRONT PANEL LF5039081
LF GEARMOTOR FIBER G025J0BAFHA LF5039816
LF FILTER 1 CUP AISI 304 LF5040051
LF PUSH-BUTTON PANEL 5 BUTTONS LF5041947
LF LAMP RECEPTACLE W/LAMP G9 25W 250V LF5044940
LF KIT ALBERO DI TRASMISSIONE COMPLETO LF5045799
LF GUARNIZIONE AD INCASTRO 595x416 mm LF5046815
LF DELAYER FOR 1 TANK 22700-00610 LF5046823
LF FILTER HOLDER GASKET ø 64x52x7 mm LF5047859
LF NEUTRAL HALOGEN LAMP G9 25W 230V LF5049560
LF MANOPOLA PORTAFILTRO M12 BIANCA LF5051102
LF CONTROL BOX ECM113 LF5051671
LF DISPLAY GICAR 9.3.00.58G00 LF5051728
LF FILTERHOLDER KNOB WHITE M10 LF5051751
LF ST.STEEL STEAM NOZZLE 8.5 mm ø 1.2 mm LF5051782
LF QUICK DRAIN EXPANSION VALVE LF5053512
LF FLAT GASKET VITON ø 13x4x4 mm NSF LF5053833
LF HEATING ELEMENT 2500W 230V LF5053881
LF BOILER-PUMP PRESSURE GAUGE ø 63 mm LF5053882
LF FILTER 2 CUPS AISI 304 LF5054194
LF KNOB F.FILTERHOLDER M12 RED POLISHED LF5054505
LF MANOPOLA PORTAFILTRO M10 ROSSA LUCIDA LF5054506
LF FLAT TEFLON GASKET ø 6x1.5x2 mm LF5500622
LF RINSE AID DOSING PUMP DIB-E LF6926278
LF ANELLO SEEGER ø 19 mm - 10 PZ LF7100160
LF GUARNIZIONE A LABBRO 32x45x6 mm - 5 PZ LF7102538
LF SHOWER SPRING LF7102747
LF KIT MICROINTERRUTTORE SICUREZZA MONOFASE LF7103457
LF KIT MICROINTERRUTTORE SICUREZZA TRIFASE LF7103461
LF SELF-SHARPENING STAIN. STEEL PLATE 32/2 LF9015535
LF SELF-SHARPENING STAIN. STEEL PLATE 42/3 LF9015547
LF SELF-SHARPENING STAINL.STEEL PLATE 42/20 LF9015553
LF COPERCHIO MOTORE 350 mm LF9028001
LF BASE MOTORE INFERIORE COMPLETA LF9028002
LF BASE MOTORE INFERIORE COMPLETA LF9028003
LF FUSE HOLDER LF9049001
LF PERNO CERNIERA TRAMOGGIA 161 mm LF9053014
LF SUPPORTO CESTO LAVACENTRIFUGA LF9055001
LF DISTANZIALE INTERNO ø 25/18x34 mm LF9063028
LF DISTANZIALE RUOTA INGRANAGGIO LF9063030
LF DISTANZIALE ESTERNO RUOTA INGRANAGGIO LF9063038
LF DISTANZIALE PER CUSCINETTO ø 25x40 mm LF9063039
LF ALLOGGIAMENTO CUSCINETTO LF9063040
LF CUSCINETTO 6008 2RS LF9063041
LF CUSCINETTO 6010 2RS LF9063042
LF CUSCINETTO 6003 2RS1 LF9063043
LF MOZZO PER CUSCINETTO ø 34x115 mm LF9063044
LF SIGILLANTE GRIGIO NOVASIL 310 ml LF9065001
LF SCIVOLO IN ACCIAIO 135x130 mm LF9095003
LF ELETTROVALVOLA ERA ø 1/2 FF 230V LF9120002
LF GUARNIZIONE PARAOLIO 38x62x7 mm LF9186058
LF KIT ANELLO DI TENUTA 24x40x7 mm - 5 PZ LF9186059
LF SPINA PER ALBERO CON GIUNTO - 10 PZ LF9191018
LF ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO A SPINA LF9191020
LF ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO A SPINA LF9191021
LF SUPPORTO FRUSTA LF9191022
LF KIT ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO LF9191023
LF ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO LF9191024
LF ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO LF9191025
LF SUPPORTO INFERIORE FRUSTA LF9191026
LF ALBERO PER FRUSTA LF9191027
LF RACCORDO ADATTATORE FRUSTA LF9191028
LF ALBERO CON GIUNTO ACCOPPIAMENTO LF9191029
LF CARTER INFERIORE FRUSTA OVALE LF9191030
LF PIGNONE INGRANAGGIO 25 DENTI LF9212040
LF COPPIA PIGNONE INGRANAGGIO 25 DENTI LF9212041
LF INGRANAGGIO PER FRUSTA 70 mm LF9212042
LF PIGNONE ELICOIDALE 85 mm LF9212043
LF INGRANAGGIO DOPPIO SCATOLA FRUSTA LF9212044
LF SPINA PER INGRANAGGIO ø 8x36 mm - 10 PZ LF9212045
LF KIT ALBERO DI TRASMISSIONE LF9212046
LF KIT ALBERO SALITA/DISCESA VASCA 292 mm LF9212047
LF ALBERO SUPPORTO CARCASSA 328 mm LF9212048
LF KIT ALBERO CON SUPPORTO 160 mm LF9212049
LF INGRANAGGIO PER MECCANISMO 15 DENTI LF9212050
LF COPPIA INGRANAGGIO CONICI LF9212051
LF KIT FLANGIA ALBERO INGRANAGGI LF9212052
LF ANELLO SEEGER ø 53 mm - 10 PZ LF9212053
LF ADATTATORE PER ACCESSORIO INGRANAGGI LF9212054
LF KIT INGRANAGGI CONICI GRANDE/PICCOLO LF9212055
LF KIT VITE SENZA FINE LF9212056
LF ALBERO CON INGRANAGGIO CONICO LF9212057
LF KIT PRESA ACCESSORIO INGRANAGGI COMPLETA LF9212058
LF PIGNONE ø 61 mm LF9212059
LF KIT ALBERO INGRANAGGI LF9212060
LF KIT ALBERO INGRANAGGI LF9212061
LF COPPIA INGRANAGGI LF9212062
LF ALBERO TRAMISSIONE MOTORE ø 20x265 mm LF9212063
LF ALBERO DI TRASMISSIONE MOTORE 182 mm LF9212064
LF KIT ALBERO TRASCINAMENTO MOTORE 190 mm LF9212065
LF INGRANAGGIO ALBERO PORTAUTENSILI ø 49 mm LF9212066
LF KIT INGRANAGGI ALBERO GRANDE/PICCOLO LF9212067
LF INDICATORE ROSSO - 10 PZ LF9221009
LF MECCANISMO PER LEVA SOLLEVAMENTO LF9225003
LF LEVA VARIAZIONE VELOCITÀ COMPLETA LF9225004
LF KIT LEVA PER DISINNESTO LF9225005
LF BRACCIO PER LEVA MECCANISMO 145 mm LF9225007
LF PERNO ALBERO MOTORE TAGLIAVERDURE LF9240091
LF MOTORE 0.44Kw 230V LF9240092
LF MOTORE 0.35Kw 230V LF9240093
LF MOTORE 0.35Kw 230V LF9240094
LF KIT SUPPORTO MOTORE IN PLASTICA LF9240095
LF KIT SPAZZOLA MOTORE - 2 PZ LF9240096
LF VENTOLA MOTORE ø 69 mm LF9240097
LF SQUADRETTA PER FISSAGGIO MOTORE - 2 PZ LF9240098
LF SUPPORTO INFERIORE MOTORE 55 mm LF9240099
LF KIT MANOPOLA VARIATORE DI VELOCITÀ 10 PZ LF9241026
LF KIT MANOPOLA PER VARIATORE ø 70 mm - 5PZ LF9241028
LF MANOPOLA NERA DI BLOCCAGGIO PASSO M12 LF9241030
LF MANOPOLA NERA DI BLOCCAGGIO PASSO M8 LF9241031
LF MANOPOLA GRIGIA POTENZIOMETRO ø 40 mm LF9241032
LF MANOPOLA NERA ø 40 mm SERIGRAFATA LF9241033
LF KIT CANOTTO COMPLETO PER INGRANAGGI LF9241034
LF KIT CARCASSA PROTEZIONE MOTORE LF9242051
LF LEVA COMANDO VELOCITÀ LF9242053
LF MANIGLIA SPORTELLO PELAPATATE LF9242060
LF MOLLA LEVA PRESSORE ø 12.5x93 mm LF9250011
LF MOLLA PULEGGIA ø 67x104 mm LF9250012
LF KIT PIEDE CON SPINA A VENTOSA - 4 PZ LF9313012
LF PIEDE PER SUPPORTO CARCASSA ø 70x60 mm LF9313013
LF PULEGGIA MULTIGRIP ø 202 mm LF9318019
LF PULEGGIA MOTORE LF9318020
LF PULEGGIA MULTIGRIP ø 200 mm LF9318022
LF PULEGGIA INFERIORE CON SEEGER ø 210 mm LF9318024
LF PULEGGIA SUPERIORE ø 180 mm LF9318025
LF COPRIPULSANTE ROSSO PROTEZIONE ø 30 mm LF9319097
LF INVERTITORE UNIPOLARE ROSSO 16A 250V LF9319098
LF PULSANTE RILASCIO LEVA INOX ø 22 mm LF9319099
LF PUSH-BUTT.PANEL 0-I GREEN-RED 16A 250V LF9319100
LF RELÈ AVVIAMENTO 2CR-140 LF9351002
LF KIT SCHEDA CONTROLLO VELOCITÀ 230V 550W LF9390068
LF KIT SCHEDA CONTROLLO VELOCITÀ 230V 450W LF9390069
LF KIT SCHEDA CONTROLLO VELOCITÀ 230V 450W LF9390070
LF KIT PULSANTIERA COMANDI 227x100x86 mm LF9390071
LF KIT SCHEDA DI POTENZA 185x165 mm LF9390072
LF KIT BARRA DI SALDATURA 306 mm LF9391006
LF TAPPO IN PLASTICA LF9439003
LF TAPPO BIANCO ø 52 mm LF9439004
LF FERMO IN GOMMA ø 30x24 mm - 10 PZ LF9439005
LF TUBO DI SCARICO ø 47/55x255 mm LF9450001
LF SUPPORTO VASCA PLANETARIA LF9521001
LF KIT RONDELLA OTTONE ø 4x10 mm - 10 PZ LF9528038
LF VITE M5x31 mm LF9528039
LF VITE M6x101 mm LF9528043
LF KIT CARRELLO GUIDA POMODORO LF9703053
LF LEVA PRESSA VERDURA LF9703054
LF BOCCOLA ø 30x18x22 mm LF9704011
LF LAMA LISCIA LF9710102
LF PESTELLO INOX PER TRAMOGGIA 180 mm LF9715008
Page 97 of 200